российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Якутска пассажирский автобус потерял колесо Колесо протаранило джип

Якутск, Ноябрь 23 (Новый Регион, Иван Рыжов) – ДТП произошло сегодня в самом центре города – на проспекте Ленина, возле площади Орджоникидзе. Пассажиры автобуса, лишившегося колеса, не пострадали.

Сообщение в ГИБДД поступило около 12 часов дня. У маршрутного автобуса № 1 прямо на ходу отлетело колесо. В салоне автобуса в этот момент находилось около 20 пассажиров.

По словам очевидцев, колесо влетело в джип, причем водитель остановил автобус не сразу, а только после того, как кузов уже явно наклонился. Видимо, водитель не сразу заметил потерю колеса, хотя оно уже катилось по «встречке».

На водителя автобуса инспекторы ГИБДД составили протокол. Детали ДТП выясняются, сообщает News.Ykt.Ru.

Якутия. Другие новости 22.11.13

В Вилюйском районе Якутии с помпой открыли два коровника. Крестьяне в растерянности, республиканский Минсельхоз их «кинул». / В Якутии кассирша ЖКХ присваивала «могильные» деньги. Ее доход составил 400 тыс. рублей. / В Якутске обсудили «антитабачный» закон. Передовым отрядом борьбы с курильщиками предложено сделать ТСЖ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках