российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске устанавливают главную ёлку республики (ФОТО) Ее привезли из Алданского района

Якутск, Ноябрь 23 (Новый Регион, Иван Рыжов) – На площади Ленина столицы республики завершается установка главной новогодней ёлки Якутии. В этом году лесную красавицу привезли из Алданского района.

За установку и украшение ёлки, как всегда, отвечает административно-хозяйственная часть Дома правительства № 1.

Как говорят рабочие, с которыми пообщался корреспондент SakhaPress, работы предстоит еще немало. Однако никто не сомневается, что в скором времени новогодняя красавица заискрится яркими гирляндами.

Кстати, рядом с елью выросла целая снежная гора. Ребятишки – в ожидании Деда Мороза и Снегурочки – с удовольствием лазят по ней. Благо, погода в Якутске в этом году позволяет…

Якутия. Другие новости 23.11.13

В центре Якутска пассажирский автобус потерял колесо. Колесо протаранило джип. / В Вилюйском районе Якутии с помпой открыли два коровника. Крестьяне в растерянности, республиканский Минсельхоз их «кинул». / В Якутии кассирша ЖКХ присваивала «могильные» деньги. Ее доход составил 400 тыс. рублей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках