российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:12 мск

Новости, Кратко

Архив
Якутский силач рвет подковы (ВИДЕО) Фамилию просил не называть

Якутск, Ноябрь 27 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Этого человека зовут Николай (фамилию он попросил не называть), живет в Якутске. Себя он называет «Человеком, гнущим гвозди и сгибающим металл».

Этот человек действительно голыми руками гнет гвозди, стальные пруты и даже разрывает лошадиные подковы. Физическая сила Николая настолько велика, что он может раздавить в руке стеклянный стакан – стекло, не выдержав давления, просто лопается, удивляется Якутия. Инфо.

Николай тренируется только на неодушевленных объектах: у него есть уже целая коллекция согнутых гвоздей и толстых металлических прутов. Некоторые он регулярно сгибает и разгибает, для него это всего лишь легкая разминка.

Сам Николай заявляет, что неимоверная физическая сила как-то раз спасла ему жизнь. На него одного напали пятеро, причем один из противников достал нож. Николай смог отбиться от нападавших весьма оригинальным способом – не применяя насилия. Он отобрал у противника нож и сломал лезвие пополам. После чего нападавшие решили не иметь дела с силачом и ретировались.

Якутия. Другие новости 27.11.13

В Якутии начинается аврал на автозимниках. Топливо в Индигирскую группу районов повезут 200 машин. / Депутат ГД: От переименования Дальний Восток не станет сытым и одетым. / В Якутии раскручивается «дело срыва северного завоза». Допрошены десятки людей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках