российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Boeing прервал полет и вернулся в Якутск Одного из пассажиров увезли на «скорой»

Якутск, Ноябрь 29 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сегодня самолет Boeing-737-800 авиакомпании «Якутия», следовавший из Якутска в Москву, вынужденно прервал полет и повернул назад. В воздухе одному из пассажиров стало плохо.

О состоянии молодого человека доложили экипажу, командир воздушного судна решил вернуться в аэропорт вылета. В авиакомпании News.Ykt.Ru сообщили, что Boeing-737-800 благополучно приземлился, больного увезли на «скорой помощи» в больницу. Предварительный диагноз – ишемическая болезнь сердца.

Самолет снова взлетел и направился по маршруту.

Якутия. Другие новости 28.11.13

Концерн BMW испытывает Якутию. Вместе с Аляской, Гренландией и Норвегией. / Три тысячи доз гашиша не доехали до Ленска. Якутские наркополицейские задержали дилера на закрытой трассе. / В Якутию привезли крупную партию поддельной водки. Полицейские арестовали 65 тыс. бутылок. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках