российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии сгорел двухэтажный жилой дом Пожарных вызвали не сразу

Якутия, Декабрь 01 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сегодня в первом часу ночи в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС РФ по Якутии поступила информация о пожаре в двухэтажном жилом доме по ул. Солнечная в поселке Айхал Мирнинского района. Как оказалось, пожар обнаружили не сразу.

Первое пожарное подразделение прибыло на место через 4 минуты, когда огнем уже были охвачены квартиры на втором этаже. Пожарные первым делом занялись поисками и спасением людей, параллельно для тушения пожара были поданы первые стволы.

В результате огнем повреждены квартиры, перекрытия и кровля дома на общей площади более 700 кв. м.

С места пожара в хирургическое отделение Центральной районной больницы доставлен мужчина 1988 года рождения с ожогами стоп 2-3-й степени и ожогом предплечья 1-2-й степени.

Причины пожара, виновники и ущерб устанавливаются.

Между тем уже ясно, что пожар смог так разгореться из-за того, что его поздно обнаружили и с опозданием забили тревогу, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС РФ по Якутии.

Якутия. Другие новости 30.11.13

В Санкт-Петербурге найден сенсационный «отчет о Якутии». Документ 1862 года хранился в архиве Русского географического общества. / Инвестиционная привлекательность Якутии обойдется еще в 12 млн рублей. Госструктуры сами не справляются с «имиджем» региона. / Федот Тумусов: Надо менять не Конституцию, а практику применения законов. «Сейчас возможно только единство в многообразии», – считает депутат Госдумы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках