российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В небе над Якутском самолет повторил «казанские» маневры (ВИДЕО) И сел только с седьмого раза

Якутск, Декабрь 01 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сегодня в Сети появилось видео, на котором самолет авиакомпании «Якутия» Ан-141 совершает странные маневры над взлетно-посадочной полосой аэропорта «Якутск».

Как сообщает Якутия.Инфо со ссылкой на Наркомякутск.рф, вчера жители пригородного поселка Марха стали очевидцами «маневрирования» авиалайнера, причем поведение воздушного судна напоминало поведение самолета, потерпевшего крушение в аэропорту города Казань.

Самолет, заходя на посадку, выпускал шасси, но не приземлялся и уходил на новый круг. Все это продолжалось примерно 15 минут. В общей сложности до приземления самолет кружил порядка семи раз.

В ГУ МЧС РФ по Якутии от комментариев воздержались. «Самолет совершил стандартную посадку, никакой внештатной ситуации не было», – заверили Якутию.Инфо в пресс-службе авиакомпании.

Кое-кто предположил, что это был некий учебный полет. Однако учебные полеты над жилыми домами вряд ли практикуются.

Якутия. Другие новости 01.12.13

В Якутии сгорел двухэтажный жилой дом. Пожарных вызвали не сразу. / В Санкт-Петербурге найден сенсационный «отчет о Якутии». Документ 1862 года хранился в архиве Русского географического общества. / Инвестиционная привлекательность Якутии обойдется еще в 12 млн рублей. Госструктуры сами не справляются с «имиджем» региона. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках