российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии алиментщик сбежал от пристава через окно Босиком, по снегу…

Якутия, Декабрь 07 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В Алдане злостный алиментщик сбежал от пристава через окно, несмотря на мороз – в футболке и босиком. Его поймали и теперь непременно «обуют»

Как сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов РФ по Якутии, мужчину было практически невозможно застать дома. Когда судебному приставу это все же удалось, должник попросил его подождать, ушел в соседнюю комнату переодеваться и не вернулся. Через 15 минут пристав пошел проверить, все ли в порядке, но мужчины и след простыл, а развевающиеся от сквозняка шторы подсказали, что он сбежал.

Следы на снегу привели пристава в старый сарай, где было много мусора. Откинув одну из старых тряпок, он обнаружил скрюченного, дрожащего от холода должника. Оказалось, убегая от пристава, бедолага выскочил на улицу в чем был: в футболке, спортивных штанах и босиком.

Возбуждено уголовное дело за злостное уклонение от уплаты алиментов.

Якутия. Другие новости 07.12.13

Депутат Тумусов высказался по национальному вопросу. И предложил «код сбережения народа». / Сборная России сыграет с Бельгией, Алжиром и Южной Кореей на ЧМ-2014. Все результаты жеребьевки. / Когда в России появились корпорации воров и грабителей?. Три века российского «конституциализма». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках