российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии старый и новый «Боинги» испытают холодом (ВИДЕО) Испытания пройдут в январе – феврале 2014 года

Якутск, Декабрь 10 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В аэропорту Якутска будут испытывать самолеты Boeing в условиях низких температур. На переговоры уже приехали представители компании – для обсуждения технических и организационных вопросов.

Достигнута договоренность о том, что испытанию холодом на базе международного аэропорта «Якутск» подвергнутся популярный в мире узкофюзеляжный реактивный пассажирский Boeing-737 и новый Boeing-787 Dreamliner (см. видео первого полета в декабре 2009 года) – широкофюзеляжный реактивный пассажирский самолет, сообщает Якутия.Инфо.

Практические работы по проведению низкотемпературных испытаний Boeing-737 запланированы на вторую половину января будущего года, а Boeing-787 Dreamliner – на начало февраля. Ожидается, что тестовые испытания будут проводиться в течение пяти рабочих дней. Специально для проведения испытаний в Якутск приедут 20 представителей компании.

Якутия. Другие новости 10.12.13

Архангельск нарушит «алмазную монополию» Якутии. «Дочка» «Лукойла» будет экспортировать архангельские алмазы. / В Якутии съехал в кювет школьный автобус. Водитель утверждает, что пил уже после ДТП. / В Якутске начался суд по делу педофила. Ивана Пилипенко обвиняют в изнасиловании 4-летней девочки. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках