российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске малыш погиб из-за недогляда пьяной матери Он замерз на веранде – в колготках и футболке

Якутск, Декабрь 14 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Стали известны подробности вчерашней трагедии с замерзшим насмерть двухлетним малышом. Выяснилось, что это пьяная мать недоглядела за своим сыном.

По версии следствия, вечером 12 декабря 24-летняя женщина у себя дома распивала спиртные напитки. Около 23 часов она легла спать. Ее сын спал в детской коляске.

Проснувшись утром 13 декабря, женщина обнаружила, что сына нет в квартире. Выйдя на веранду дома, она нашла мальчика, одетого в футболку и колготки, лежащим на полу без признаков жизни, сообщает NVpress.

При осмотре тела ребенка обнаружены признаки переохлаждения, телесных повреждений нет. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».

Ссылки по теме:

В Якутске насмерть замерз двухлетний ребенок >>>

Якутия. Другие новости 13.12.13

В Якутии семья оленеводов попала в смертельную пургу. Две женщины и ребенок погибли. / Якутия может стать «полигоном» для космического мусора. Правительство республики согласно, общественность протестует. / В Якутске насмерть замерз двухлетний ребенок. Родственники его хватились, когда было уже поздно. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках