российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске загорелся рейсовый автобус (ФОТО) К счастью, никто не пострадал

Якутск, Декабрь 17 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сегодня утром в Якутске загорелся пассажирский автобус. По предварительным данным, пострадавших нет.

Как сообщили в ГУ МЧС РФ по Якутии, ЧП произошло в 202 микрорайоне. Рейсовый автобус № 17 двигался по маршруту. Пассажиры заметили в салоне дым и сообщили об этом водителю. Тот сразу же остановился на обочине.

В распоряжении News.Ykt.Ru оказалось фото с места ЧП. На фото видно, что автобус загорелся, хотя в республиканском МЧС уверяли, что произошло всего лишь «задымление без последующего горения».

По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки, пассажиры и водитель автобуса не пострадали.

Якутия. Другие новости 16.12.13

Депутат Госдумы: «Мигрантов надо обучать российской культуре». Только так можно избежать межэтнических конфликтов. / Четыре российских региона «прячут» лесные пожары. Минприроды грозит проверками и Генпрокуратурой. / В Якутии собака полтора месяца глодала умершего хозяина. Мужчина умер своей смертью. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках