российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске азартный мужчина оставил в залог жену Он проигрался в подпольном зале игровых автоматов

Якутск, Декабрь 19 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сегодня ночью на пульт оператора «02» позвонила женщина и сообщила, что ее удерживают в одном из гаражных боксов, расположенных на улице Дзержинского. Потерпевшая пояснила, что в боксе расположился подпольный зал игровых автоматов, и ее муж проигрался. Супруг пошел за деньгами, а ее оставил… в качестве залога.

Полицейские приехали на предполагаемое «место происшествия» и убедились в том, что женщина сказала правду. В одном из гаражных боксов обнаружился игровой зал с четырьмя клиентами. Всех задержали и доставили в отдел полиции.

В ходе проверки были изъяты два системных блока и три регистратора. По данному факту составлен протокол об административном правонарушении, сообщает пресс-служба МВД по Якутии.

Якутия. Другие новости 18.12.13

В Якутии замерзает родина вице-спикера Госсобрания. Вице-спикер успокаивает земляков. / Служащая якутского муниципалитета покаялась в хищениях. Совесть проснулась накануне проверки. / Президента Якутии наградили пистолетом. За разрушительные наводнения, срыв «северного завоза» и укрытые от учета лесные пожары. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках