российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Горном районе Якутии выросла финансовая пирамида В особо крупном размере обобрали более 600 человек

Якутия, Декабрь 19 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В Горном районе молодая девушка попыталась покончить жизнь самоубийством. Причина – вложила почти 100 тысяч в местную финансовую пирамиду и потеряла деньги.

Новость об этом происшествии уже несколько дней распространяется в соцсетях. Официального подтверждения пока нет, а вот то, что в районе действительно процветала финансовая пирамида, установлено. Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере (подробности пока не разглашаются), сообщили агентству SakhaPress в Следственном управлении СКР по Якутии.

Установлено, что местная жительница, введя в заблуждение жителей села Бердигестях, завладела их денежными средствами в особо крупном размере. По данному уголовному делу проходят более 600 потерпевших.

Подозреваемая может получить до 10 лет лишения свободы.

Якутия. Другие новости 19.12.13

Путин высказался за выборы мэров. / Якутский скульптор-самородок хочет слепить из навоза лошадь (ФОТО). А начинал он с танка… И кобру ваял. / Мигрантов в Якутии с каждым годом становится все больше. Как минимум, каждый десятый – иностранец. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках