российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В якутском селе сгорела электростанция Дизель-генераторы удалось спасти

Якутия, Декабрь 20 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Вчера вечером в селе Юнкюр Верхоянского района произошел пожар в бытовом помещении дизельной электростанции. Здание ДЭС повреждено огнем по всей площади. Погибших и пострадавших нет, однако село (около 600 человек) осталось без электроснабжения.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Якутии, социально-значимые объекты и жилые дома села отапливаются печами, угрозы разморозки жилых домов и других строений нет. Все 4 дизель-генератора ДЭС удалось спасти.

Сегодня утром из поселка Батагай в Юнкюр прилетел вертолет Ми-8 с аварийно-восстановительной бригадой ОАО «Сахаэнерго» и необходимыми техническими грузами. Бригада приступила к работе по подключению дизель-генераторов к линии электропередач.

Причины, виновники и ущерб от ЧП устанавливаются.

Якутия. Другие новости 19.12.13

В Горном районе Якутии выросла финансовая пирамида. В особо крупном размере обобрали более 600 человек. / Путин высказался за выборы мэров. / Якутский скульптор-самородок хочет слепить из навоза лошадь (ФОТО). А начинал он с танка… И кобру ваял. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках