российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нерюнгринский автовладелец оплатил сразу 38 штрафов Его вразумил арест внедорожника

Якутия, Декабрь 20 (Новый Регион, Иван Рыжов) – 24-летний житель Нерюнгри, чтобы не лишиться своего внедорожника Subaru Forester, уплатил 38 штрафов ГИБДД на общую сумму 22,2 тыс. рублей, сообщает пресс-служба УФССП России по Якутии.

Сначала приставы установили фактический адрес злостного должника, а потом положили глаз на его имущество – автомобиль Subaru Forester, на который и наложили арест.

Только после ареста авто неплательщик пришел-таки в отдел УФССП и уплатил всю сумму долга, в связи с чем «сводное исполнительное производство было окончено фактическим исполнением».

Управление ФССП по Якутии, пользуясь случаем, напоминает гражданам о необходимости вовремя платить долги.

Якутия. Другие новости 20.12.13

В Якутске экс-кандидат-единоросс «не осилил» детский клуб. Денег хватило только на ночное заведение. / В якутском селе сгорела электростанция. Дизель-генераторы удалось спасти. / В Горном районе Якутии выросла финансовая пирамида. В особо крупном размере обобрали более 600 человек. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках