российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии даже унты шьют китайцы В подпольном цехе изъято 4,5 тыс. заготовок меховой обуви

Якутск, Декабрь 25 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Якутские полицейские накрыли нелегальный цех по пошиву унтов. В цехе ударно трудились граждане КНР.

Располагалось производство в одном из домов на ул. Воинская в Якутске и было оснащено всем необходимым оборудованием для пошива меховой обуви. На момент проверки в здании находились 6 граждан Китайской Народной Республики, которых доставили в отдел полиции. Изъято 4450 (!) заготовок оленьих унтов.

По данному факту проводится проверка, сообщает пресс-служба МВД РФ по Якутии.

Якутия. Другие новости 25.12.13

Якутские волки бесчинствуют в стадах и табунах. В 2013 году они задрали 8,6 тыс. домашних оленей и 225 лошадей. / Якутия перевыполнила план по призыву. В войска отправились около 2 тыс. новобранцев. / В Якутске на помойке валялся человеческий череп. Криминалисты разбираются. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках