российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко

Архив
В Якутске опрокинулся бензовоз На дорогу вылилось несколько тонн солярки

Якутск, Декабрь 26 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Вчера вечером на улице 50 лет Советской Армии опрокинулся бензовоз. Топливо залило окрестности.

Прибывший на место наряд ДПС установил, что водитель, управляя автомашиной «МАЗ 64229» с полуприцепом, не выдержал безопасный боковой интервал. Полуприцеп съехал в кювет, и дизтопливо вылилось на дорогу.

В свою очередь водитель пояснил, что при повороте направо, на базу «Туймада-агроснаб», не рассчитал угол поворота и зацепил правыми колесами прицепа обочину.

По предварительным данным, на дорогу вылилось от 5 до 8 тонн дизтоплива. На месте работают сотрудники МЧС и пожарные, сообщает News.Ykt.Ru.

Якутия. Другие новости 26.12.13

«Якутскэнерго» сэкономит на миллионных зарплатах топ-менеджеров. Без «разумного повышения тарифов» все равно не обойтись. / Свет переходит в наступление. Зимнее солнцестояние закончилось. / В России прошла забастовка автомобилистов. Власти ее не заметили. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках