российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На трассе в Якутии столкнулись автомобили Нетрезвый водитель и пассажир Toyota погибли на месте

Якутия, Январь 03 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сегодня ранним утром на 123 км федеральной автодороги «Вилюй», в Горном районе Якутии произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие: столкнулись автомобили, погибли люди.

Водитель 1988 года рождения, управляя автомобилем Тoyota Сhaser, двигался из Якутска в сторону Вилюйска, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком ЗИЛ-131, который ехал по своей полосе во встречном направлении.

По предварительным данным, в результате ДТП водитель и пассажир иномарки, сидевший на переднем сидении, погибли на месте аварии. Еще один пассажир автомашины Тoyota с многочисленными переломами и ушибами доставлен в больницу. В момент ДТП водитель и пассажиры легковушки не были пристегнуты ремнями безопасности. Кроме того, водитель был лишен водительских прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

В момент аварии, со слов выжившего пассажира, водитель был опять нетрезв, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Якутии.

Якутия. Другие новости 02.01.14

Якутия встретила Новый год массово. В праздничных мероприятиях приняли участие 56 тысяч человек. / В Якутии хотят расселить амурских тигров. Чтобы воссоздать «тигриную экосистему», нужны 2-3 самца и 5 самок. / В Якутии начался Год Арктики. В северной республике есть свой Север…. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках