российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Вилюйске загорелся торговый центр «Модун» Грешат на короткое замыкание или дизель-генератор

Якутия, Январь 22 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В Вилюйске произошел крупный пожар – загорелся торговый центр «Модун». По словам очевидцев, возгорание произошло сегодня около 12 часов дня.

Здание новое, в эксплуатацию его сдали в 2013 году, поэтому возгорание из-за устаревшей электропроводки маловероятно. По версии жителей, причиной пожара могло стать короткое замыкание – в эти дни в Вилюйске дует сильный ветер, то и дело отключается электричество. Возгорание также могла вызвать неправильная эксплуатация дизель-генератора, который запускали во время отсутствия электроэнергии, сообщает «Якутия. Инфо»

«Модун» – один одним из самых крупных торговых центров города. На первом этаже продавались автозапчасти, на втором – спортивные и туристические товары. Владелец здания – местный предприниматель.

Якутия. Другие новости 22.01.14

Бывший вице-президент АЛРОСА хочет вернуться по суду. Юрий Дойников оспаривает «сокращение штата». / В Якутии началась акция «Подкорми птиц». Воробьям и другим «экстремалам» грозит гибель от холода и голода. / Якутия догонит Москву на час. В Госдуму внесен законопроект о возврате «зимнего времени». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках