российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент Якутии убил снежных баранов 10 лет назад И до сих пор гордится этим

Якутск, Январь 22 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сегодня на встрече с журналистами президент республики Егор Борисов прокомментировал разыгравшийся скандал с фотографией, на которой он изображен с убитыми снежными баранами.

Борисов подтвердил, что на фото изображен именно он. «Этой фотографии уже 10 лет. Охота была в Верхоянье. Это чубуку. Все разрешительные документы у меня были. Охота была законной», – цитирует главу Якутии NVpress.

По словам президента, выдавалось по 300-350 лицензий, которые часто не осваивались. «Охота была очень трудная на чубуку, и я горжусь этой фотографией», – сказал Егор Борисов.

Напомним, блогеры заподозрили главу Якутии в том, что он принимал участие в незаконной охоте. Сегодня выяснилось, что эта фотография, из-за которой произошел скандал, была опубликована в юбилейной книге его супруги в 2005 году.

Якутия. Другие новости 22.01.14

В Вилюйске загорелся торговый центр «Модун». Грешат на короткое замыкание или дизель-генератор. / Бывший вице-президент АЛРОСА хочет вернуться по суду. Юрий Дойников оспаривает «сокращение штата». / В Якутии началась акция «Подкорми птиц». Воробьям и другим «экстремалам» грозит гибель от холода и голода. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках