российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На трассе в Якутии микроавтобус врезался в грузовик со щебнем Пострадали пять пассажиров

Якутия, Январь 28 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Вчера вечером в Вилюйском районе, на 478 км федеральной автодороги «Вилюй» микроавтобус SsangYong Istana с пассажирами врезался в грузовик Shaanxi.

В результате столкновения пострадали пять пассажиров микроавтобуса – трое мужчин и две женщины. Водители попутного автотранспорта доставили их в участковую больницу села Жемкон, где им была оказана медицинская помощь. У трех пассажиров травмы оказались серьезными, они госпитализированы в хирургическое отделение Вилюйской районной больницы, сообщает пресс-служба МВД РФ по Якутии.

Прибывшие на место ДТП сотрудники ГИБДД установили, что 55-летний водитель микроавтобуса, следуя в темное время суток с пассажирами из Якутска в Вилюйск, не справился с управлением и врезался в грузовик со щебнем, который стоял на проезжей части.

При этом 24-летний водитель Shaanxi, в нарушение ПДД, не выставил знаки аварийной обстановки, внешние световые приборы также были отключены.

Проводится проверка.

Якутия. Другие новости 27.01.14

Трудовые пенсии проиндексируют на 6,5%. / Председатель ЦИК РФ Владимир Чуров приехал на юбилей якутского коллеги. Выборы в Якутии предстоят особые. / В Якутии похолодает до минус 58. С метелями и снегопадами. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках