российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Якутские приставы подали в суд на директора «Саха ипотечного агентства» Он прыгает от них из окна

Якутск, Январь 28 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Судебные приставы подали в суд на директора ОАО «Саха ипотечное агентство» (СИА) Михаила Мярикянова по статье «Воспрепятствование законной деятельности судебного пристава, находящегося при исполнении служебных обязанностей».

Рассмотрение состоится 4 февраля, сообщается на сайте соответствующего судебного мирового участка Якутска.

Напомним, в конце декабря прошлого года судебные приставы прибыли в СИА, чтобы вручить предупреждение об уголовной ответственности, если Мярикянов не уплатит долги в размере более 1 млн рублей. Однако солидный глава солидной компании, не желая сталкиваться с приставами, выпрыгнул из окна.

При этом Мярикянов твердит, что никаких долгов у него нет. Он направил свое заявление на имя главного судебного пристава России, проинформировав его о «беспределе», сообщает NVpress.

Якутия. Другие новости 28.01.14

На трассе в Якутии микроавтобус врезался в грузовик со щебнем. Пострадали пять пассажиров. / Трудовые пенсии проиндексируют на 6,5%. / Председатель ЦИК РФ Владимир Чуров приехал на юбилей якутского коллеги. Выборы в Якутии предстоят особые. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках