российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии хулиган, разгромивший котельную, отделался штрафом Он признал вину и полностью возместил ущерб

Якутия, Январь 30 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Суд вынес приговор жителю поселка Нижний Куранах, обвиняемому «в приведении в негодность объекта жизнеобеспечения, совершенном из хулиганских побуждений». Говоря попросту, хулиган разгромил котельную.

В ходе судебного заседания установлено, что 14 ноября 2013 года обвиняемый, находясь в помещении котельной поселка Верхний Куранах Алданского района, из хулиганских побуждений повредил щит управления котлом, а также электрооборудование. В результате единственный на весь поселок объект жизнеобеспечения был приведен в негодность, его пришлось ремонтировать.

Обвиняемый полностью признал свою вину, возместил материальный ущерб, а также ущерб, причиненный в результате недопоставки тепловой энергии потребителям. Приговором суда он признан виновным, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 100 тыс. рублей, сообщает старший помощник прокурора республики по взаимодействию со СМИ Геннадий Долганов.

Якутия. Другие новости 29.01.14

Пассажиры якутского рейса обвиняют авиаторов в нарушении правил безопасности (ФОТО). Во время дозаправки в Магадане людей оставили в салоне. / «Бараны против»… Президента Якутии (ФОТО). В центре Москвы вновь протестовали против высокопоставленных браконьеров. / Якутский скульптор завоевал Гран-При в олимпийском Сочи (ФОТО). Темой его композиции стал эпос Олонхо. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках