российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии начальница поселковой почты присвоила 650 тыс. рублей Купила шубу и снегоход

Якутия, Январь 30 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Теперь уже бывшая начальница одного из поселковых почтовых отделений Булунского района уличена в присвоении денег клиентов.

Возбуждено уголовное дело. Предприимчивая дама подозревается в хищении с использованием служебного положения. Ее схватили за руку сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции республиканского МВД.

Следствие установило, что начальница, являясь материально-ответственным лицом, в период с января по октябрь 2013 года присвоила и растратила более 650 тыс. рублей, которые принимала от граждан за предоставление услуг почты.

На похищенные деньги она приобретала подарки, купила шубу и снегоход, а также оплачивала кредиты.

Теперь ей грозит наказание в виде крупного штрафа либо лишение свободы на срок до 5 лет, сообщает пресс-служба МВД РФ по Якутии.

Якутия. Другие новости 30.01.14

В Якутии хулиган, разгромивший котельную, отделался штрафом. Он признал вину и полностью возместил ущерб. / Пассажиры якутского рейса обвиняют авиаторов в нарушении правил безопасности (ФОТО). Во время дозаправки в Магадане людей оставили в салоне. / «Бараны против»… Президента Якутии (ФОТО). В центре Москвы вновь протестовали против высокопоставленных браконьеров. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках