российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске задержали телефонного террориста «Я дурак», – покаялся он

Якутск, Февраль 06 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Полицейские по горячим следам нашли телефонного террориста, «заминировавшего» вчера здание «скорой помощи» в столице республики.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали и доставили в отдел пятерых молодых людей. Двое из них признались в том, что неудачно «пошутили» в ожидании своего товарища, который обратился в «скорую помощь». На сотовом телефоне одного из них полицейские обнаружили видеозапись момента звонка. Проводится проверка, сообщает пресс-служба МВД по Якутии.

По данным News.Ykt.Ru, звонивший – участник одного из известных танцевальных коллективов Якутии. О творческих успехах молодого человека не раз писали в СМИ. Также он был одним из претендентов на поездку на Олимпиаду в Сочи, где должен был выступать на открытии Игр.

Журналистам юноша признался, что в ту ночь он не осознавал своих действий, потому что был пьян.

«Я дурак. Перед всеми извиняюсь», – покаялся он.

Ссылки по теме:

В Якутске телефонный террорист «заминировал» здание «скорой» >>>

Якутия. Другие новости 05.02.14

Россия рискует потерять лидерские позиции в добыче нефти. / Президента Якутии обвинил в браконьерстве участник «знаменитой охоты». Баранов убили с вертолета и без лицензии?. / В Якутске телефонный террорист «заминировал» здание «скорой». Десятки людей эвакуировали, бомбу не нашли, звонившего – ищут. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках