российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С почты поселка Усть-Куйга в Якутии украли 1,2 млн рублей Задержаны почтальонша и ее подельница

Якутия, Февраль 06 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В Усть-Янском районе полицейские задержали двух женщин, подозреваемых в краже крупной суммы денег из почтового отделения поселка Усть-Куйга.

31 января поступило сообщение, что с почты в Усть-Куйге неизвестными похищены денежные средства – более 1 млн 200 тыс. рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Из районного центра – поселка Депутатский – на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Оперативники установили, что к совершению кражи причастны две местные жительницы – 28 и 49 лет. Как выяснилось, одна из них работает почтальоном в этом почтовом отделении. Вчера злоумышленницы были задержаны.

Во время обыска по месту жительства подозреваемых полицейские обнаружили большую часть похищенных денег – порядка 1 млн 100 тыс. рублей. Ведется следствие, сообщает пресс-служба МВД РФ по Якутии.

Якутия. Другие новости 06.02.14

В Якутске появилась первая автостоянка с электроподогревом (ФОТО). Машину здесь можно заглушить даже в сильный мороз. / В Якутске задержали телефонного террориста. «Я дурак», – покаялся он. / Россия рискует потерять лидерские позиции в добыче нефти. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках