российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В олимпийской сборной России – двое якутян Они выйдут на лыжню Сочи-2014

Сочи, Якутск, Февраль 07 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В сборной России на Олимпийских играх в Сочи Якутию представляют два спортсмена – 28-летний Никита Крюков и 30-летний Алексей Петухов. С января 2013 года они выступают за Алданский центр подготовки лыжников.

Больше всех спортсменов делегировали в сборную России Москва – 59 и Московская область – 30 человек. На третьем месте – Санкт-Петербург – 19 человек.

«Хозяин» Олимпиады Краснодарский край представлен 12-ю спортсменами. По 11 человек выступают за Челябинскую область, Башкортостан и Красноярский край, 10 – за Пермский край.

В сборной также 8 спортсменов из Татарстана, 7 – из Свердловской области, 6 – из Омской, по 5 – из Кемеровской, Нижегородской, Новосибирской и Тверской областей. По 4 – из Мордовии и Иркутской области. По 3 – из Удмуртии, Тюменской и Ярославской областей.

Всего за Россию будут выступать представители 37-ми регионов, сообщает SakhaNews.

Якутия. Другие новости 07.02.14

Якутские спасатели призывают велоэкстремалов вернуться домой. Экспедиция «Дорогами памяти» застряла в поселке Хатыми из-за морозов. / Новый поворот в скандальном «деле нюрбинского мэра». Президиум Верховного суда Якутии освободил Гаврила Васильева из-под стражи. / Застрявших в якутской тайге ученых эвакуировали. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках