российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии полицейские изъяли три шкуры белого медведя На шкурах – следы пуль

Якутск, Февраль 09 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции получили информацию о том, что 44-летний житель столицы республики хранит у себя шкуры краснокнижного белого медведя. Полицейские провели обыск в частном доме подозреваемого и действительно обнаружили сразу три шкуры.

Шкуры изъяли и направили на исследование в Институт биологических наук.

Уже установлено, что они принадлежали двум взрослым особям и медвежонку. На шкурах – пулевые отверстия, сообщает пресс-служба МВД РФ по Якутии.

Судя по всему, будет возбуждено уголовное дело за незаконную добычу и оборот особо ценных диких животных, занесенных в Красную книгу Российской Федерации.

Якутия. Другие новости 08.02.14

В честь Олимпиады-2014 жители Якутска сыграли в настольный теннис (ФОТО). На улице, в 40-градусный мороз. / Коммунисты Якутии обиделись на «сладкую попу Ленина». Они требуют закрыть скандальную газету. / Число диссертационных советов в России сократят в 2 раза. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках