российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Недалеко от Якутска перевернулся бензовоз Прицеп оторвался, но солярка не разлилась

Якутия, Февраль 13 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сегодня на 1010-м километре трассы Большой Невер – Нижний Бестях произошла авария. Водитель бензовоза не справился с управлением и съехал в кювет.

В результате ДТП от бензовоза оторвался прицеп с дизельным топливом. Сотрудники ГИБДД на время перекрыли движение, на место происшествия вызвали пожарных.

Разлива топлива, к счастью, не произошло, сообщает News.Ykt.Ru. К месту аварии вызвали тягач, который вытащил машину из кювета. Водителя бензовоза с травмами госпитализировали в Якутск.

Якутия. Другие новости 12.02.14

День всех влюбленных теряет популярность в России. Каждый пятый оставит свою половинку без подарка. / В Якутии гражданин Китая заплатил 900 тыс. рублей штрафа. Он предлагал полицейским 30 тыс. за «решение проблемы». / Школы Якутска оснастят «антипаникой». Управление образования начинает проверки и готовит приказ «по усилению». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках