российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В День святого Валентина якутянин рассчитался по алиментам «Подарок» потянул на 300 тыс. рублей

Якутия, Февраль 14 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Житель Таттинского района, сегодня, в День святого Валентина, решил сделать подарок бывшей жене и полностью оплатил задолженность по алиментам на двух детей, накопившуюся за 7 лет до 304 тыс. 690 рублей.

«Сегодня к нам отдел подошел должник со своей бывшей женой, поздравил ее с Днем всех влюбленных и заплатил долги по алиментам на двух несовершеннолетних дочек», – рассказала начальник Таттинского районного отдела судебных приставов Саргылана Белолюбская.

Мужчина рассказал, что недавно получил премию на работе, а также от продажи недвижимости у него появились некоторые средства, поэтому решил в первую очередь рассчитаться по алиментам.

«С дочерями, к сожалению, не так хорошо общаемся, но я надеюсь, что они когда-нибудь меня простят и мы будем часто видеться», – поделился должник.

Он уверил, что с нынешнего момента будет платить алименты вовремя, понимая, что от него зависит будущее дочек. «Еда, одежда, образование – это все нужно детям. Просто до этого я физически не мог оплатить долг, а сейчас, когда ситуация стабилизировалась я решил погасить долг, ведь я каждый день об этом думал», – добавил раскаявшийся отец.

Якутия. Другие новости 14.02.14

В Москве обыскали квартиру якутского финансиста. Уголовное дело о вымогательстве напрямую связано с «конфликтом элит». / Зама сельхозминистра Якутии бросили на хлеб. Хлеб в Якутске тут же подорожал. / Недалеко от Якутска перевернулся бензовоз. Прицеп оторвался, но солярка не разлилась. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках