российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Верхневилюйске нашли угнанное авто Но задержали только в погоне

Якутия, Февраль 14 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Угнанная вчера в Вилюйске Toyota Corolla обнаружена в соседнем Верхневилюйске. Подозреваемые задержаны – после погони со стрельбой.

Сообщение об угнанной автомашине поступило в дежурную часть ОМВД РФ по Верхневилюйскому району вчера около 8 утра.

Через несколько часов инспекторы ГИБДД заметили угнанное транспортное средство. На законное требование остановиться злоумышленник не отреагировал – мужчина попытался скрыться.

После неоднократных требований об остановке на выезде к реке Вилюй один из сотрудников выстрелил в воздух из табельного оружия. Только после этого иномарка остановилась. В салоне угнанного авто – кроме водителя – находились три пассажира. Все участники происшествия были задержаны и доставлены в дежурную часть. Водитель находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Выяснилось, что машину они угнали, чтобы «съездить в магазин». Toyota Corolla стояла заведенная возле дома на улице Щорса. Хозяин закрыл двери авто, но у одной замок не сработал. Этим и воспользовались злоумышленники.

Главный подозреваемый ранее уже был судим за угон автотранспорта. Машина передана владельцу в исправном состоянии, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД РФ по Якутии.

Якутия. Другие новости 14.02.14

В День святого Валентина якутянин рассчитался по алиментам. «Подарок» потянул на 300 тыс. рублей. / В Москве обыскали квартиру якутского финансиста. Уголовное дело о вымогательстве напрямую связано с «конфликтом элит». / Зама сельхозминистра Якутии бросили на хлеб. Хлеб в Якутске тут же подорожал. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках