российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лавина перекрыла автотрассу «Колыма» На перевале Гербинский идут снегоуборочные работы

Якутия, Февраль 16 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В районе схода лавины на трассе «Колыма» идут снегоуборочные работы. Сколько времени потребуется, чтобы открыть движение, пока не известно.

Вчера проезжую часть автотрассы Якутск – Магадан завалило снегом на 1665 километре, в районе перевала Гербинский. В связи с ухудшением дорожных и метеорологических условий Госавтоинспекция рекомендует водителям воздержаться от поездок в этом направлении. Движение временно перекрыто для всех видов автотранспорта, сообщает SakhaPress.

В настоящее время в районе схода лавины ведутся снегоуборочные работы.

Якутия. Другие новости 15.02.14

На трассе под Якутском развалился прицеп с гипсокартоном. Другие машины не попал под «обвал» только чудом. / Standard & Poor's присвоило рейтингу АЛРОСА «негативный» прогноз. Менеджмент АЛРОСА недоумевает. / Госдума окончательно одобрила новые правила выборов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках