российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске обиженный муж в трусах выбросился из окна (ВИДЕО) Он продолжил путь по проезжей части

Якутск, Февраль 17 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Полицейские разбираются сейчас в инциденте, который наделал немало шума в Интернете. Запись камеры мобильного телефона, на которой окровавленный раздетый мужчина бегает по проезжей части в 30-градусный мороз, выложили в Сеть очевидцы.

Его выкрики слышала вся улица, мужчина пытался остановить машину. Но автомобилисты, судя по видео, аккуратно объезжали окровавленного человека.

По данным News.Ykt.Ru, в субботу, 15 февраля, в доме мужчины разразился семейный скандал – он поссорился с женой. В порыве гнева муж разбил окно и выпрыгнул со второго этажа. Как выяснилось, он был сильно пьян.

Окровавленный, в одних трусах он выбежал на проезжую часть улицы Лермонтова. Кто-то включил камеру мобильного телефона, а более сознательные граждане вызвали полицейских.

Известно, что стражи порядка передали мужчину медикам уже в бессознательном состоянии – от потери крови. Как удалось выяснить, на следующий день житель столицы республики пришел в себя – с многочисленными порезами.

В МВД Якутии сообщили, что по данному факту проводится проверка.

Якутия. Другие новости 17.02.14

В Антарктиде появился указатель до Якутска (ФОТО). Путь получается неблизкий – 17 200 км. / Лавина перекрыла автотрассу «Колыма». На перевале Гербинский идут снегоуборочные работы. / На трассе под Якутском развалился прицеп с гипсокартоном. Другие машины не попал под «обвал» только чудом. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках