российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии собаки насмерть загрызли мальчика Подоспевшие взрослые отняли у псов растерзанное тело…

Якутия, Февраль 18 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сегодня утром в поселке Беркакит Нерюнгринского района собаки насмерть загрызли 9-летнего ребенка.

Как стало известно NVpress, мальчик вышел из дома, чтобы сходить к соседке. Он даже не успел покинуть свой двор, как на него набросились две огромные собаки. В момент нападения никого из взрослых рядом не оказалось.

Спустя некоторое время проезжающие мимо на машине мужчины увидели, как собаки волочат по снегу окровавленного ребенка. Им удалось отогнать псов. К сожалению, мальчик получил серьезные травмы. Он скончался от рваных ран трахеи на месте происшествия.

Напомним, в Якутии – только за последнее время – это далеко не первый случай нападения собак на детей. Очень остро стоит эта проблема в столице республики – 15 января в Якутске от стаи бродячих собак серьезно пострадали два подростка.

Ссылки по теме:

В Якутске стая бродячих собак нападает на детей >>>

Якутия. Другие новости 17.02.14

«Это фейк, глупость, бред», – эксперты об идее правительства РФ переселять моногорода. «Все может закончиться, как в Афганистане». / Депутат Госдумы: Для спортивных побед России нужны биатлонисты из Сибири. / Якутяне попали под лавину в Магаданской области. В живых остались чудом. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках