российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске покончил с собой актер Саха театра По предварительной версии, у него были «проблемы в семье»

Якутск, Февраль 21 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Вчера поздно вечером в квартире дома на улице Пояркова был обнаружен труп известного артиста Саха театра Михаила Борисова. Актера нашли повешенным в ванной комнате.

По предварительной информации, мужчина покончил с собой. Предсмертной записки он не оставил. В квартире в момент самоубийства находились его жена и ребенок. Об этом сегодня утром сообщили практически все якутские интернет-СМИ.

Говоря о возможных причинах самоубийства, друзья и коллеги погибшего 33-летнего актера прежде всего вспоминают о том, что у Борисова были проблемы с алкоголем и, по его собственным словам, «проблемы в семье».

Зрителям Михаил Борисов запомнился яркими ролями в театре и в художественном фильме «Кэскил».

Якутия. Другие новости 20.02.14

Российская валюта продолжила падение. К осени курс может опуститься до 41 рубля за доллар. / В Якутии на выборах главы села Сунтар готовят подкуп избирателей?. Студентов мобилизуют на поддержку «одного из кандидатов». / АЛРОСА заплатила 16,6 млн рублей за загрязнение Лены. Росприроднадзор хотел взыскать в 10 раз больше. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках