российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Скорая» в Якутске пополнила автопарк В рамках госпрограммы приобрели 8 «санитарок» и 3 реанимобиля

Якутск, Февраль 21 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сегодня министр здравоохранения Якутии Александр Горохов торжественно вручил 11 ключей от новых авто главному врачу городской станции «скорой помощи» Алене Никитиной. Автопарк «скорой» пополнился восемью УАЗами и тремя реанимобилями «Форд».

Столь внушительное приобретение стало возможным в рамках Госпрограммы развития здравоохранения республики до 2016 года, сообщает ЯСИА.

В 2013 году для медучреждений республики было куплено 35 единиц санитарного автотранспорта. 11 из них получила «скорая помощь» Якутска, 4 – Республиканский центр медицины катастроф, а также медики Майи, Нюрбы, Нерюнгри и Мирного.

Якутия. Другие новости 21.02.14

Парламент Якутии оскандалился с золотыми подарочными часами. Их не хватило награжденному полицейскому. / В Якутии задержали учителя-грабителя. Ему «не хватило». / В Якутске покончил с собой актер Саха театра. По предварительной версии, у него были «проблемы в семье». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках