российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске задержали грабителя, заработавшего на проезд Снятой шапкой он расплатился с таксистом

Якутск, Февраль 25 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Полицейские по горячим следам раскрыли нелепое в своей бессмысленности преступление и задержали подозреваемого, расплатившегося похищенной шапкой с таксистом.

19 февраля в полицию обратился мужчина. Он рассказал, что его ограбил неизвестный молодой человек. Добычей злоумышленника стала норковая шапка и сотовый телефон. Было возбуждено уголовное дело.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска нашли 24-летнего ранее судимого молодого человека.

А дело было так. В тот роковой вечер потерпевший вышел из Театра юного зрителя. Мужчина находился в нетрезвом состоянии и разговаривал по телефону, пытаясь вызвать такси. В этот момент к нему со спины подкрался подозреваемый и, повалив его, выхватил из рук поверженного сотовый телефон, а с головы снял норковую шапку.

Грабитель побежал в сторону автовокзала, сел в такси и уехал «в неизвестном направлении». Шапкой он расплатился за поездку, а сотовый телефон продал за 500 рублей.

Ведется следствие, сообщает пресс-служба МВД РФ по Якутии.

Якутия. Другие новости 25.02.14

Якутские депутаты нашли виноватого в срыве «северного завоза». Крайним назначен директор Ленского бассейна водных путей. / Не политик, не артист? Займись семьей!. Астрологи назвали самые успешные сферы деятельности в 2014 году. / Якутию ожидает нашествие комаров. Слишком теплой была зима. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках