российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На трассе Якутск – Сангар спасли попавших в пургу людей Их машины попали в снежный плен

Якутия, Февраль 25 (Новый Регион, Иван Рыжов) – На трассе Якутск – Сангар спасатели вызволили из снежного плена восьмерых людей, в том числе ребенка, и два автомобиля.

Об этом ИА SakhaNews сообщил пресс-секретарь республиканской Службы спасения Николай Фатеев.

На прошлой неделе на автозимнике Якутск – Сангар мела пурга. В район бедствия на вездеходах была направлена группа опытных спасателей. Ее возглавил начальник Управления поисково-спасательной службы Нюргустан Андреев.

После непродолжительных поисков была обнаружена заглохшая и застрявшая в снегу автомашина УАЗ, в которой находились пять человек. Взяв на буксир машину и пересадив людей в вездеходы, группа продолжила движение к поселку Сангар. По пути спасатели обнаружили еще одну автомашину, где находилась семья из двух взрослых и одного ребенка. Всех попавших в беду людей вместе с техникой сопроводили в Сангар. На здоровье спасенные не жалуются.

Якутия. Другие новости 25.02.14

В Якутске задержали грабителя, заработавшего на проезд. Снятой шапкой он расплатился с таксистом. / Якутские депутаты нашли виноватого в срыве «северного завоза». Крайним назначен директор Ленского бассейна водных путей. / Не политик, не артист? Займись семьей!. Астрологи назвали самые успешные сферы деятельности в 2014 году. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках