российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске прошла Эстафета Паралимпийского огня (ФОТО) «Искра города» поехала в Сочи

Якутск, Февраль 26 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сегодня в 15 часов по местному времени Эстафета Паралимпийского огня Сочи-2014 стартовала в столице республики на площади Ленина. Общественный транспорт стоял в пробках, припаркованные на пути огня автомобили эвакуировали.

Общая протяженность маршрута составила 3200 метров. В Эстафете приняли участие 17 факелоносцев, в числе которых – призеры международных спортивных игр «Дети Азии» Леонид Душкевич и Роман Устюжанин, серебряный призер XIV Летних Паралимпийских игр Владимир Балынец, главный редактор газеты «Эхо столицы» Александр Прокопьев, заслуженный тренер РФ Борис Федоров, серебряный призер Паралимпийских игр в Пекине Анастасия Диодорова, сообщает News.Ykt.Ru.

Финальный факелоносец зажег чашу Паралимпийского огня в центре спортивной подготовки «Триумф». Здесь же состоялась церемония передачи «искры города» в Сочи.

Якутия. Другие новости 26.02.14

Из Якутии депортируют семь иностранцев. У мигрантов изъята экстремистская литература. / В Якутии пожилой пациент погиб, пытаясь сбежать из больницы. Он упал с высоты второго этажа. / Федот Тумусов постоял за российский Севморпуть. Якутский депутат заседал в Оттаве – вместе с «арктическими коллегами». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках