российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске открывается «сезон катков» Горожане ждали этого события долгие месяцы суровой зимы

Якутск, Февраль 27 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В менее экстремальных регионах России зима заканчивается, а в Якутске – к радости горожан – в первых числах марта начинают открываться катки под открытым небом – на городских озерах.

Всего в округах Якутска будет оборудовано порядка 15 катков, сообщает пресс-служба мэрии.

В центре города катки откроются на озерах Талое (один), Теплое (еще два) и на озере Сайсары (сразу три катка).

Катки также будут открыты на озерах Щорса и Солдатское, на местных озерах в пос. Геологов, в районе Мерзлотки, Птицефабрики, ДСК, ГРЭС и на Белом озере.

Подготовка катков в округах столицы идет полным ходом: лед измерен, тендеры на подряды объявлены. После официального разрешения Государственной инспекции маломерных судов все катки должны принять посетителей, в крайнем случае – до середины марта.

Якутия. Другие новости 27.02.14

В Якутии предложили построить «подземную лыжню». Туннель для лыжников может стать «проектом века». / Президент России встретился с президентом АЛРОСА. Полная стенограмма. / Эффективность российских вузов будут оценивать по качеству профессорско-преподавательского состава. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках