российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
WhatsApp «похоронил» первого президента Якутии Михаил Николаев жив и здоров

Москва, Якутск, Февраль 28 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В мессенджере WhatsApp вновь распространяется дезинформация со ссылкой на News.Ykt.Ru. Сегодня там «похоронили» первого президента Якутии Михаила Николаева, который – слава Богу – жив и здоров и продолжает трудиться депутатом Госдумы от Якутии.

Пользователей мессенджера WhatsApp буквально взбудоражили сообщением о том, что 76-летний депутат Госдумы Михаил Николаев скончался от рака мозга.

Пользователям соцсетей не в новинку отправлять ложные сообщения от имени News.Ykt.Ru. Последнюю онлайн-кончину благополучно пережил известный якутский актер Аркадий Новиков. Неизвестные также пугали метеоритом, который якобы должен был упасть в районе Якутска.

Издание официально заявляет о том, что не имеет никакого отношения к этим сообщениям.

Выясняются авторы, рассылающие дезинформацию, а также готовятся иски в суд и заявление в правоохранительные органы.

Якутия. Другие новости 27.02.14

В Якутске открывается «сезон катков». Горожане ждали этого события долгие месяцы суровой зимы. / В Якутии предложили построить «подземную лыжню». Туннель для лыжников может стать «проектом века». / Президент России встретился с президентом АЛРОСА. Полная стенограмма. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках