российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Якутску перекрывали воду Потому что сливать некуда – на канализации авария

Якутск, Март 03 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Сегодня утром в некоторых районах города возникли перебои с водоснабжением. К обеду вода вернулась в краны горожан.

Как сообщили News.Ykt.Ru в «Водоканале», воду перекрыли из-за аварии на общегородской канализации – лопнула труба диаметром 800 мм.

Замдиректора «Водоканала» Сергей Диденко уточнил, что ремонт начался сегодня, хотя сама авария произошла еще полторы недели назад.

Как сообщили в компании, с 13 часов подача воды полностью восстановлена.

Якутия. Другие новости 03.03.14

В центре Якутска мужчина вышел в «украинский» пикет. «Вставай, страна огромная!» – призывал пикетчик. / В Якутии единоросса избрали главой села. Уголовное прошлое и скандалы кандидату не помешали. / В якутском поселке Юрюнг-Хая построили детский сад. Самый северный в мире. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках