российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске убивают женщин За три дня – три трупа

Якутск, Март 04 (Новый Регион, Иван Рыжов) – За три дня в городе и его окрестностях были убиты три женщины. Следователи возбудили уголовные дела – по факту обнаружения трупов с признаками насильственной смерти криминального характера.

1 марта возбуждено первое уголовное дело – по факту обнаружения в жилом балке, расположенном на 12 км Намского тракта, трупа 51-летней женщины с колото-резаными ранениями шеи. По подозрению в совершении преступления задержан 41-летний земляк потерпевшей, который пояснил, что убил знакомую после совместного распития спиртных напитков – из-за возникшей ссоры. Подозреваемый заключен под стражу.

2 марта в одной из квартир жилого дома, расположенного по ул. Кирсанова в Якутске, обнаружен труп 43-летней женщины с колото-резаным ранением грудной клетки. По подозрению в причастности к убийству задержан ранее неоднократно судимый (в том числе дважды – за убийство) 55-летний знакомый потерпевшей, который пояснил следователям, что совершил убийство женщины в ходе совместного распития спиртных напитков у себя дома. Подозреваемый заключен под стражу.

Третий труп женщины обнаружен 3 марта в одной из квартир жилого дома по ул. Каландаришвили. В ходе осмотра тела обнаружены повреждения головы и грудной клетки. Сотрудниками правоохранительных органов по подозрению в совершении преступления задержан 36-летний сын погибшей. Он сообщил, что избил свою мать в ходе ссоры.

Расследование уголовных дел продолжается, сообщает старший помощник руководителя республиканского Следственного управления СК РФ по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.

Якутия. Другие новости 04.03.14

Кто подставил мэра Нюрбы? (ВИДЕО). Скандальное интервью беглого фигуранта громкого дела. / Якутия нуждается в психологической помощи. Глава республики пригласил специалиста и «выписал рецепт». / Соцсети взорвала информация о всеобщей мобилизации в России. Правозащитники: Пусть депутаты и их дети запишутся в добровольцы. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках