российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии у самолета при посадке лопнуло колесо Никто не пострадал

Якутия, Март 04 (Новый Регион, Иван Рыжов) – У самолета Ан-24 во время посадки в аэропорту Среднеколымска лопнуло колесо. Технические службы будут разбираться.

Эту информацию News.Ykt.Ru подтвердили в авиакомпании «Полярные авиалинии», которой принадлежит воздушное судно.

Инцидент произошел вчера днем. Колесо шасси спустилось либо при выруливании после приземления, либо при соприкосновении с землей. Это предстоит выяснить специалистам.

В момент происшествия на борту Ан-24, прибывшего в Среднеколымск из Якутска, находилось около 30 человек, в том числе экипаж. Никто не пострадал.

Сообщается, что инцидент вызвал задержку рейса обратно в столицу республики – пришлось ждать, когда доставят запасное колесо из Зырянки.

Обстоятельства инцидента будут выяснять технические службы аэропорта Якутска.

Якутия. Другие новости 04.03.14

В Якутске убивают женщин. За три дня – три трупа. / Кто подставил мэра Нюрбы? (ВИДЕО). Скандальное интервью беглого фигуранта громкого дела. / Якутия нуждается в психологической помощи. Глава республики пригласил специалиста и «выписал рецепт». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках