российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии будут судить садиста, истязавшего беременную подругу Ему грозит до 7 лет лишения свободы

Якутия, Март 06 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Прокуратура Усть-Майского района направила в суд уголовное дело садиста, истязавшего свою беременную сожительницу.

45-летний житель поселка Эльдикан обвиняется по статье УК РФ «Истязание, совершенное в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности».

В ходе предварительного следствия установлено, что 5 января обвиняемый, «находясь у себя дома в состоянии алкогольного опьянения, испытывая возникшее чувство ревност», не менее 10 раз ударил свою беременную подругу по лицу и телу, с силой сжимал руками ее молочные железы, а потом жег зажигалкой ее правое ухо.

Садисту грозит лишение свободы сроком до 7 лет, сообщает пресс-служба прокуратуры Якутии.

Якутия. Другие новости 06.03.14

В детсаду в Якутске бомбу не нашли (ФОТО). Теперь ищут «террориста». / В Якутске появился «Народный бюджет». В 2014 году на реализацию идей горожан выделили 30 млн рублей. / К Земле приближается астероид размером с девятиэтажный дом. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках