российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дмитрий Медведев поздравил с 8 Марта доярку из Якутии Во время президентства он вручал ей орден

Якутия, Март 07 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Аграфена Сутакова, доярка сельскохозяйственного производственного кооператива «Бетюнь» Амгинского района, получила поздравление председателя правительства РФ Дмитрия Медведева с Днем 8 Марта.

Премьер пишет следующее (дословно цитирует пресс-служба Минсельхоза Якутии):

«Уважаемая Аграфена Егоровна!

Примите мои искренние поздравления с Днем 8 Марта!

Мы отмечаем этот праздник с наступлением весны и связываем с ним самые светлые чувства. Он олицетворяет для нас любовь и нежность, надежду и верность и, конечно, женскую красоту.

Пусть Ваша жизнь будет наполнена заботой и вниманием родных и близких, а Вам всегда сопутствует удача.

Желаю Вам счастья, здоровья и весеннего настроения.

Дмитрий Медведев. 8 марта 2014 года»

За трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу Аграфена Сутакова была награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени. И орден ей вручал тогда еще президент страны Дмитрий Медведев, напоминает ЯСИА.

Якутия. Другие новости 06.03.14

Ускоренное старение. В России здоровые девочки достигают половой зрелости уже к 10 годам. / На Якутию опять что-то упало из космоса (ВИДЕО). Жителей Кыргыдая напугал взрывом огромный светящийся объект. / В Якутии будут судить садиста, истязавшего беременную подругу. Ему грозит до 7 лет лишения свободы. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках