российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На улицы Якутска вышли гаишники с цветами Акция ГИБДД к 8 Марта уже стала традицией

Якутск, Март 07 (Новый Регион, Иван Рыжов) – В преддверии главного весеннего праздника Госавтоинспекция Якутска организовала для автомобилисток города ставшую уже традиционной «поздравительную» акцию.

Поздравить дам и барышень за рулем с 8 Марта на центральные улицы столицы республики вышли не только сотрудники дорожно-патрульной службы, но и руководители подразделения.

Сегодня женщинам на дорогах вручают цветы, памятные поздравительные открытки ГИБДД и, конечно же, галантно напоминают о необходимости соблюдать правила дорожного движения.

«Мы надеемся на вас, милые леди за рулем! Улыбок вам, весеннего настроения, молодости, любви и красоты!» – поздравляет женщин и пресс-служба ГИБДД.

Якутия. Другие новости 07.03.14

В Якутии за пиво расплатились «дублями». Предприимчивым юношам грозит реальный срок. / В крушении вертолета в Якутии виноват пилот. Таково заключение комиссии МАК. / Власти Якутии ищут следы «НЛО». Федеральное космическое агентство от «НЛО» открестилось. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках