российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тендер на строительство моста через Лену проверит Генпрокуратура Мало участников, считает Юрий Трутнев

Якутск, Март 14 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Проведенный тендер на строительство моста через реку Лена будет проверен Генпрокуратурой РФ. Об этом сегодня заявил заместитель председателя Правительства РФ и полпред в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев в ходе рабочей поездки в Якутск.

«Участников конкурса должно быть больше. Многие источники говорят о том, что тендер был закрытым. Такого не должно быть. Проект дорогостоящий, и конкурс должен быть максимально прозрачным. Генеральная прокуратура проверит конкурс, если будут выявлены какие-либо нарушения, тендер будет объявлен заново и уже с большим количеством участников», – цитирует Трутнева ИТАР-ТАСС.

На данный момент имеются лишь два участника тендера. Вскрытие конвертов запланировано на 21 марта 2014 года. Победитель должен быть объявлен 11 апреля.

Якутия. Другие новости 14.03.14

В Якутии суд вынес приговор сожителям. Она убила, а он помог закопать… свою мать. / В Якутии кандидаты в чиновники будут сдавать тест. На знание русского языка. / Якутского мамонта можно клонировать. Но это будет не вполне мамонт. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках