российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске на кладбище нашли тело пропавшей женщины Следов насилия не обнаружено

Якутск, Март 19 (Новый Регион, Иван Рыжов) – На территории Вилюйского кладбища вчера обнаружили тело пропавшей в начале марта пожилой женщины.

На место выезжали сотрудники правоохранительных органов, в ходе осмотра следов насильственной смерти выявлено не было. Тело Лидии Исаковой обнаружил работник кладбища, сообщает News.Ykt.Ru.

Напомним, пожилая женщина ушла из дома 6 марта, и почти две недели ее не могли найти. Сейчас правоохранительные органы проведут все необходимые экспертизы и выяснят причину ее смерти.

Якутия. Другие новости 18.03.14

С 1 апреля пенсионерам Якутии будут платить больше. Проиндексируют и трудовые, и социальные пенсии. / Якутяне митингуют в поддержку Крыма (ФОТО). Турфирмы зовут в Крым на отдых. / Запад будет бороться с Кремлём его же методами. В России резко вырастет число «предателей», – считает Ремчуков. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках