российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Якутска опасается «украинских» санкций Соглашение со Всемирным банком под вопросом?

Якутск, Март 19 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Не исключено, что ситуация с Крымом может повлиять на отношения республики со Всемирным банком (ВБ). Своими опасениями на этот счет поделился с журналистами глава города Айсен Николаев.

Напомним, республика заключила с ВБ соглашение до 2016 года, речь идет о финансировании строительства детских садов.

В свою очередь ВБ известен своей лояльной позицией в отношении Украины. Как сообщал ранее ИТАР-ТАСС, банк планирует выделить $3 млрд помощи Киеву в текущем году. Эта сумма будет дополнением к действующей программе ВБ по инвестициям в экономику Украины.

«Будем надеяться, что обострившиеся отношения с Западом и угроза экономических санкций на ранние договоренности со Всемирным банком не повлияют», – цитирует мэра «Якутия. Инфо».

Якутия. Другие новости 19.03.14

В Якутске школьники отравились «спайсом». Они нашли тайник наркодилера. / Из Якутска в Оймякон отправились 40 автомобилей. Стартовало ралли «Путешествие на Полюс холода». / В Якутске на кладбище нашли тело пропавшей женщины. Следов насилия не обнаружено. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках