российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутске арестовали убийцу полицейского Безработный убил подполковника ножом и топором

Якутск, Март 21 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Заключен под стражу предполагаемый убийца полицейского, изуродованный труп которого нашли в пригородном поселке Марха.

События развивались так.

18 марта в деревянном строении на приусадебном участке возле дома, расположенного в Мархе, был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти криминального характера.

Следователи возбудили уголовное дело по статье УК РФ «Убийство». В ходе расследования было установлено, что потерпевший – сотрудник одного из подразделений МВД РФ по Якутии, подполковник полиции.

В тот же день по подозрению в убийстве задержали нигде не работающего 25-летнего мужчину, который рассказал следователю, что был пьян и по причине «неприязненных отношений» нанес потерпевшему удары ножом и топором по различным частям тела.

От полученных ран полицейский скончался на месте происшествия, а злоумышленник перенес тело в деревянное строение возле дома.

19 марта ему предъявлено обвинение в убийстве, 20 марта по ходатайству следственных органов он заключен под стражу.

Расследование продолжается, сообщает старший помощник руководителя республиканского Следственного управления СК РФ по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.

Якутия. Другие новости 21.03.14

В России через неделю начнут выдавать водительские права нового образца. / В Якутске неизвестные устроили бойню в приюте для собак. Трупы куда-то увезли. / В Якутии полицейский пошел под суд за изнасилование малолетней. Его жертве было всего 6 лет. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Якутия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках